Copresidenza

Camille Foehn-Bochet

dal 01.02.2019
Congedo di maternità da ottobre 2019 a gennaio 2020


Lea Schlenker

Copresidente ad interim dal 01.10.2019


Nino Wilkins

dal 01.02.2019

Top

Comitato esecutivo

Florent Aymon

dal 01.08.2019


Francesco Bee

dal 01.01.2018


Laura Bütikofer

dal 01.06.2019


Ludmilla Dorsaz

dal 01.08.2018


Top